Операции

Абдоминопластика

Абдоминопластика – это хирургическое вмешательство, которое избавляет не только от жировой прослойки, но и убирает большие участки «лишних» кожных покровов.

Блефаропластика

Блефаропластика – щадящая операция, итогом которой станет отсутствие пресловутых мешков, подтянутые веки, а главное – снова свежий и выразительный взгляд уверенного человека!

Вагинопластика

Вагинопластика представляет собой хирургическую операцию, направленную на устранение патологий анатомической структуры влагалища.

Глютеопластика

Глютеопластика - пластическая операция, проводящаяся с целью коррекции контура, размера ягодиц, либо устранения обвисшей кожи.

Контурная пластика

Контурная пластика – это одна из передовых косметологических процедур, которая способствует омоложению кожи и применяется для коррекции черт лица.

Лабиопластика

Лабиопластика - хирургическая операция, направленная на исправление влагалищных размеров и омоложение половых органов пациентки.

Липосакция живота

Липосакция – это хирургическая операция, один из наиболее эффективных способов решения борьбы с жировыми отложениями, лишнего веса и коррекции форм живота, для создания идеальной женской фигуры.

Отопластика

Отопластика представляет собой вид оперативного вмешательства, который выполняется на мягких тканях и хрящах органа. Это эффективный и довольно простой метод, что делает его доступным для большинства категорий пациентов.

Пересадка волос

Пересадка волос — радикальный и действенный метод восстановления волосяного покрова как на голове, так и на других участках тела.

Круропластика

Круропластика - хирургическая операция пластики голени, призванная изменить формы ног и решить эстетические проблемы пациентов.

Подтяжка груди

Подтяжка груди (мастопексия) – хирургическая коррекция опущенных молочных желез, целью которой является восстановление нормальной высоты груди и улучшение формы.

Ринопластика

Ринопластика - хирургическая операция пластики носа, позволяющее устранить искривление перегородки и разнообразные изъяны, ухудшающие форму носа.

Увеличение груди

Маммопластика - это пластическая операция по увеличению груди, которая позволяет добиться идеальных форм женской груди.

Уменьшение груди

Операция по уменьшению груди позволяет снизить нагрузку на позвоночник, мышцы шеи и спины, улучшить циркуляция крови.

Фейслифтинг

Фейслифтинг - операционный способ подтяжки лица, является наиболее эффективным методом в эстетической хирургии с гарантированным результатом
clear закрытая ринопластика

CLEAR – закрытая ринопластика

CLEAR ринопластика - что это? Какие преимущества есть у этого вида закрытой ринопластики? Сколько проходит восстановление после закрытой ринопластики CLEAR?